15 дек. 2012 г.

Свершилось! ))

Ох, даже не верится, что мы это сделали! Давно заявленный и проанонсированный ещё на осенней "Формуле" набор "Моя Азбука" наконец-то "вышел в люди"! Вот какой он у нас получился... солидный! )))

Набор для вышивания
"Моя Азбука"
Арт. RZ-1/034

Размер вышивки: 67х92 см
22 цвета

Ставшая уже фирменной картонная коробочка, верёвочки и - да-а-а-а! - сургучная печать с логотипом ))), которую мы задумали очень давно под наметившуюся упаковку, но вот воплотить эту идею удалось относительно недавно.
А еще 33 эксклюзивных аппликации - к каждой букве своя! - и всё, что полагается любому уважающему себя набору для вышивания: канва, ниточки, иголочки, толстенный альбом со схемами ))) и несколько приятностей для мам и малышей, с которыми можно познакомиться, как только вы начнете вышивать )))!
В общем, очень надеемся, что набор придётся по душе нашим покупателям, и рекомендуем его в качестве подарка вышивающей маме, у которой малыш начинает учить буквы!



И немножко "внутренностей" набора:







ПС: Ранее мы заявляли, что в набор будет входить отделочная ткань для оформления вышивки в настенное панно. К сожалению, мы вынуждены были сделать её отдельным артикулом, так как окончательные расчёты цены такого набора нас абсолютно не устроили (((.
Поэтому тканька будет продаваться отдельно, но! - в двух цветах ("натуральный лён" и "мокко"), а также сопровождаться подробнейшей инструкцией, как всё должно будет кроиться-пришиваться ))).
Надеемся на понимание!

2 комментария:

  1. О! Поздравляю с выходом набора. И сургуч на коробочке - особый шик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, дорогая! Спасибо!
      Этот набор, да и вообще вся задумка с аппликашками - очень знаковый для нас с мужем момент. Рады незнамокак )), что есть положительные отзывы и заинтересованность подобным ассортиментом. Значит, не зря спорим до посинения в процессе разработки и оформления ))).

      ПС: От сургучика сами млеем! А как он ностальгически вкусно пахнет, когда горячий... м-м-м ))))

      Удалить