24 дек. 2012 г.

Новинки. Декабрь 2012

Всем-всем, здравствуйте!
Немного посовещались с коллегами и решили создавать отдельные сообщения с новинками, поступившими в наш Магазин. Думаем, это будет удобнее и для ознакомления, и для поиска конкретных артикулов.
Итак, в декабре этого года у нас три пополнения ассортимента:

1. Набор для вышивания крестом "Моя Азбука". Основа для оригинального панно с буквами русского алфавита. Каждая буква украшена красочной вышитой аппликацией! Все аппликации уникальные, авторские, разработаны нашей дизайн-студией, и аналогов им не существует на рынке товаров для рукоделия.


Размер: 67х92 см
Количество цветов: 22
Состав набора: канва Аида 14 белого цвета, нитки DMC, гобеленовые иглы, альбом с многоцветными символьными схемами, комплект из 33 авторских аппликаций (к каждой букве своя картинка), подробная инструкция.

2. Набор для вышивания крестом "Наполеоновские" планы Жозефины". Оригинальный комикс-календарь с символом наступающего 2013 года - Змейкой по имени Жозефина! Весёлые, жизнерадостные и яркие зарисовки намеченных Жозефиной планов на предстоящие 12 месяцев поднимут вам настроение!


Размер: 40х52 см
Количество цветов: 19
Состав набора: канва Аида 14 белого цвета, нитки DMC, гобеленовая игла, альбом с многоцветными символьными схемами, комплект из 12 авторских аппликаций, комплект аксессуаров и фурнитуры к каждой вышивке, подробная инструкция.

3. Набор для вышивания крестом "Пуансетия". В набор входят все необходимые материалы для создания необычной бискорню, с отделкой уникальными объемными аппликациями.


Размер: 8х8 см
Количество цветов: 3
Состав набора: ткань для вышивания Линда белого цвета, нитки DMC, гобеленовая игла, многоцветная символьная схема, комплект вышитых элементов (для создания цветка), бусины золотого цвета, подробная инструкция.

Желаем вам приятного времяпрепровождения за любимой вышивкой!
Коллектив "Рукодельных Забав"!

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Яна, спасибо!
      Надеемся, в новом году их будет больше )).

      Удалить
  2. Очень понравились ваши наборы, идеи! Креативно и красииииво!
    Рада знакомству :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо! Тоже рады знакомству! ))
      Надеюсь, будем встречаться часто ))

      Удалить