7 окт. 2012 г.

Добро пожаловать или... Посторонним вход разрешен!

Милые рукодельницы и рукодельники! Уже давно знакомые и пока еще незнакомые друзья и единомышленники!
Добро пожаловать в мир рукодельных забав! Нет, не так... В мир "Рукодельных Забав"! То есть, к нам - скромной команде одержимых всевозможными видами рукоделия личностей, однажды сделавших совместное хобби своей профессией и любимой работой!

Идея завести собственный блог пришла совсем недавно, после многочисленных вопросов на нашем сайте относительно коллекционных аппликаций "Бабочки", представленных в магазине. "Как? куда? зачем? почему не по одной? а можно мне зеленых? а если постирать?.." - возникший интерес к бабочкам подстегнул нас искать "площадку" для дальнейшего общения с заинтересованной аудиторией )) напрямую. Именно ею и планируем сделать страницы этого блога, который стартует прямо сейчас! Вести "Дневник "Рукодельных Забав" буду я, Алёна, волею жребия выбранная для этой миссии, наверно, как самая разговорчивая )).

Итак, что ожидается... Надеюсь, много интересного, познавательного, развлекательного и образовательного: различные мастер-классы с использованием ассортимента нашего интернет-магазина, подборки фотографий для вдохновения, "рукодельные" путешествия с подробными "экскурсиями" по странам и континентам, знакомства с замечательными дизайнерами (не только в области вышивки), мысли "вслух" и "про себя" - в общем, всё, что волнует и радует меня и всю нашу команду! Да, и ещё масса неожиданностей и удивительностей - в подтверждение нашего девиза "Находить необычное в привычном"!

Добро пожаловать к нам в гости!

Ваша Алёна

4 комментария:

  1. Алена,поздравляю! Вас - с открытием магазина и блога,меня - с такими интересными людьми)!. Процветания и творческого вдохновения! Достаточно было небольшого намека ;). Интересная идея с аппликацией, свежо и интересно.

    ОтветитьУдалить
  2. О! С открытием блога и дальнейших вам успехов и новых дизайнов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо большое! Будем стараться удивлять и дальше )).

      Удалить