23 мая 2013 г.

Моя Азбука. Коллекционные буклеты.

Дорогие друзья!

Сегодня расскажу о нашей ближайшей новинке - Наборе буклетов-схем для вышивания крестом "Моя Азбука".
Эта идея оформилась в продолжение нашего самого большого и самого тяжелого :-)) на данный момент Набора для вышивания, выпущенного гораздо раньше. Незамысловатые буковки с забавными картинками оказались весьма востребованными у покупателей - несмотря на свою цену!
В какой-то момент стало жалко забрасывать эту идею, ведь некоторые покупатели сами высказывали предложения выпустить дизайны с буквами  в виде отдельных схем!
Что ж, очень правильные и конструктивные советы, решили мы, и... выпустили буклеты с "Моей Азбукой": как отдельными схемами (на каждую букву - свой красочный буклет), так и целым набором из 33 буклетов!
Очень надеемся, что заинтересуем этим проектом еще больше вышивающих мам и их подрастающих малышей! Ведь так весело и познавательно вышивать Азбуку вместе, а заодно и учить буквы! ))

Коробочка с буклетами
И сургучик! Куда же без него теперь ))

Так выглядят буклеты снаружи и внутри

Обложки парочки буклетов

К 33 схемам обязательно прилагаются 33 вышитых аппликации с соответствующими сюжетами, рекомендации по вышивке и пришиванию аппликаций, а также несколько оригинальных идей по оформлению готовых вышивок!

Цена комплекта:  1 250 руб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий